Roman Baumgarten
Verkaufsberater Spremberg
Tel: +49 3563 601381
Roman.Baumgarten@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anica Dokter
Serviceassistentin
Tel: +49355 7380
Anica.Dokter@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Dominik
Verkäufer AMG
Tel: +49 0355 / 5901 - 912
Martin.Dominik@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Dressler
Verkaufsberater Guben
Tel: +493561 5471825
Thomas.dressler@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Karsten Drews
Werkstattmeister
Tel: +49355 738323
Karsten.Drews@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Markus Graf
Centerleiter AMG
Tel: +49 0355 / 5901 - 924
Markus.Graf@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerd Graßmann
Kundendienstberater
Tel: +493546 22 57-17
Gerd.Grassmann@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Frank Groer
Kundendienstberater
Tel: +493546 225715
Frank.Groer@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Harting
Kundendienstberater
Tel: +49 (0) 3546 / 225716
Thomas.Harting@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Olaf Hertz
Kundendienstberater
Tel: +493535 4833520
Olaf.Hertz@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marion Hänschen
Serviceassistentin
Tel: +493531 79200
Marion.Haenschen@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kathrin Jeske
Serviceassistentin
Tel: +49355 7380
Kathrin.Jeske@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Kossack
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49355 738221
Kevin.Kossack@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lutz Kramer
Verkaufsberater Lübben/Finsterwalde/Guben/Herzberg
Tel: +493546 225712
Lutz.Kramer@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Bettina Krause
Serviceassistentin
Tel: +49355 738360
Bettina.Krause@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Stefan Krautzig
Werkstattmeister LKW
Tel: +49355 738321
Stefan.Krautzig@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Unimog
Klaus Krüger
Kundendienstberater
Tel: +493561 5471820
Klaus.Krueger@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Kuke
Aussendienstverkäufer Teile / Zubehör

Thomas.Kuke@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Löser
Verkaufsberater Spremberg
Tel: +493563 601379
Thomas.Loeser@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Magister
Verkaufsberater Finsterwalde
Tel: +4903531 7920-0
Uwe.Magister@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marko Munitzk
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49355 738238
Marko.Munitzk@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ramona Möller
MB Rent
Tel: +49355 738 140
Ramona.Moeller@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Smart
Christian Müller
Kundendienstberater
Tel: +49355 738351
Christian.Mueller@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Norman Müller
Verkaufsberater Lübben
Tel: +493546 225719
Norman.Mueller@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Max Oberschmidt
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49355 738252
Max.Oberschmidt@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Henrik Palme
Verkaufsberater Internet
Tel: +49355 738235
Henrik.Palme@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Philo
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49355 738362
Uwe.Philo@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Fred Pommerenke
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49355 738232
Fred.Pommerenke@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Karsten Reimann
Centerleiter / Kundendienstberater
Tel: +493561 5471821
Karsten.Reimann@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steffen Renkert
Verkaufsberater Lübben
Tel: +493546 22 57-0
Steffen.Renkert@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Hagen Ridzkowski
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +49355 738101
Hagen.Ridzkowski@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: MS_1
Mark Rockendorf
Kundendienstberater
Tel: +49355 738354
Mark.Rockendorf@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ingo Schlutzkus
Centerleiter / Kundendienstberater
Tel: +493531 792041
Ingo.Schlutzkus@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bastian Schreiber
Verkaufsberater Finsterwalde
Tel: +493531 792010
Bastian.Schreiber@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Gerd Schreiter
Gesellschafter

Gerd.Schreiter@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: MS_1
Marcel Seifert
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49355 738234
Marcel.Seifert@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Martin Semt
Verkaufsberater Spremberg
Tel: +49 3563 6013–84
Martin.Semt@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sandra Spirling
Verkäuferin AMG
Tel: +49 0355 / 5901 - 923
Sandra.Spirling@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jörg Weitz
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49355 738222
Joerg.Weitz@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dirk Wiatzke
Kundendienstberater
Tel: +49355 738420
Dirk.Wiatzke@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julien Wiesner
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49355 738251
julien.wiesner@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Zimmerling
Centerleiter / Kundendienstberater
Tel: +493546 225718
Alexander.Zimmerling@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Gebke
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49 (0) 355 738223
Frank.Gebke@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kevin Härtel
Verkaufsberater
Tel: +49355 738440
Kevin.Haertel@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Smart
Rene Kühn
Serviceassistent
Tel: +49355 7380
Rene.Kuehn@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Rensch
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49355 738431
Markus.Rensch@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Torsten Funke
Lager Leiter / Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +493531 792048
Torsten.Funke@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Grabke
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49355 738224
Matthias.Grabke@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Steffen Halenz
Kaufmännischer Leiter
Tel: +49355 738115
Steffen.Halenz@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: MS_1
Marco Koenigs
Verkaufsleiter PKW
Tel: +49355 738233
Marco.Koenigs@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jürgen Beinio
Verkaufsleiter NFZ
Tel: +49 (0) 355 738 200
Juergen.Beinio@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian Kochan
Verkaufsleiter GW
Tel: +49355 738225
Christian.Kochan@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Karsten Sach
Serviceleiter
Tel: +49355 738300
Karsten.Sach@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: MS_1
Heiko Brandt
Kundendienstberater
Tel: +49355 738352
Heiko.Brandt@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marc Briesemann
CharterWay Mietberater
Tel: +49355 738237
Marc.Briesemann@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service
Patrick Bäde
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49355 738430
Patrick.Baede@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Erich Hentschel
Kundendienstberater EvoBus
Tel: +49355 738324
Erich.Hentschel@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Sven Jordan
Verkaufsberater Finsterwalde
Tel: +49 3531 7920 - 39
Sven.Jordan@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Klaus-Dieter Koall
Kundendienstberater
Tel: +493531 792049
Dieter.Koall@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Burghard Krautz
Kundendienstberater
Tel: +49355 738320
Burghard.Krautz@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
AHC Kundenbetreuung

Tel: +49355 738- 0
AHC@AhcOnline.de
Benny Kunze
Kundendienstberater
Tel: +493531 792042
Benny.Kunze@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Karsten Lamprecht
Lager Leiter / Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +493546 225711
Karsten.Lamprecht@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Elke Lange
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +493546 225711
Elke.Lange@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Lübbers
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +493563 601385
Michael.Luebbers@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Michael Maly
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49355 738250
Michael.Maly@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtwagen Center (TGC), Vans Gebrauchtfahrzeuge
Ronny Markus
Kundendienstberater Karosserie / Lack
Tel: +49355 738342
Ronny.Markus@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Silvio Meschzan
Werkstattmeister PKW
Tel: +49355 738350
Silvio.Meschzan@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Neupert
Verkaufsberater Cottbus/ Guben
Tel: +493561 5471826
Uwe.Neupert@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Matthias Orlowski
Verkaufsberater Lübben
Tel: +493546 225714
Matthias.Orlowski@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ralf Paprosch
Kundendienstberater
Tel: +49355 738322
Ralf.Paprosch@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ralph Preßgott
Verkaufsberater Cottbus
Tel: +49355 738227
Ralph.Pressgott@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Oliver Pätzold
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +493561 5471810
Oliver.Paetzold@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Detlef Richter
Kundendienstberater Karosserie / Lack
Tel: +49355 738341
Detlef.Richter@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Schmidt
Lagerleiter / Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49355 738364
Michael.Schmidt@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Alexander Schneider
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49355 738366
Alexander.Schneider@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rene Schädel
Verkaufsberater Finsterwalde
Tel: +493531 792037
Rene.Schaedel@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mandy Vorwachs
Serviceassistentin
Tel: +493546 225710
Mandy.Vorwachs@AhcOnline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service